Шикарные мешки, теперь жалею что мало заказала). Рекомендую и продавца
Павел Л.
Отлично
Володимир П.
Отлично
Респект продавцю
Олександр К.
Отлично
Надзвичайно ввічливий і відповідальний продавець
Иван Л.
Очень плохо
Прислали брак,нет пружинки на контакте.Перед отправкой не связались и подсунули брак.Проверить на почте не было возможности так как поставляется без батареек.
Шикарные мешки, теперь жалею что мало заказала). Рекомендую и продавца
Респект продавцю
Надзвичайно ввічливий і відповідальний продавець
Прислали брак,нет пружинки на контакте.Перед отправкой не связались и подсунули брак.Проверить на почте не было возможности так как поставляется без батареек.